RUN KREOLIA 2018
JOUR 4 (provisoire)
03/11/2018

Contact Email :bno.reunion@gmail.com

Résultat du Samedi 3 Novembre 2018 à 17.09 h.

Groupe CATAS 15 ET 16 PIEDS après 6 courses (6 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 c13 c14 Club / Pays
1

 8

PETIT Adrien
 BOYER Tom 

6.00 6.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
        

BNO
BNO

2

 7

MNEMOSYNE   FEVRE Rachel
 POUPET Lucile 

13.00 13.003
3.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
        

B N MASCAREIGNES
B N MASCAREIGNES

3

 3

IMBERT Frederic
 NOUVELLON Antoine 

17.00 17.002
2.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
        

B N MASCAREIGNES
B N MASCAREIGNES

[Retour début de page]
Groupe FORMULE 18 après 14 courses (12 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 c13 c14 Club / Pays
1

 4

THEBAUD Nicolas
 JEAN ALBERT Gabriel 

14.00 21.003
3.0
4
4.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

B N MASCAREIGNES
B N MASCAREIGNES

2

 1

LE CLAINCHE Pierre
 MOREL Olivier 

24.00 30.001
1.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0

S R VANNES
BNO

3

 6

DALLEAU Mayeul
 GUESSARD Marc 

30.00 38.002
2.0
1
1.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
4
4.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
4
4.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0

BNO
BNO

4

 5

GARSAULT Fabrice
 LUCAS Maxime 

43.00 51.004
4.0
3
3.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
1
1.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
3
3.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0

BNO
BNO

5

 2

TORTOSA Pablo
 DESLANDES Thomas 

64.00 76.00DNC
6.0
DNC
6.0
DNC
6.0
DNC
6.0
DNC
6.0
DNC
6.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0

BNO
NAUTI CLUB LALEU

Pénalités et réparations : 6 (6 DNC; )
[Retour début de page]

BOYER Xavier
Président du Comité de Course

MORIN Eric
Président du Jury


Produit le 03/11/2018 par BOYER Patrick et logiciel FReg2017 (vers. 24/09/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)